| Характеристики | |
| Вес | 2.5кг |
| Ширина | 105мм(в упаковке) |
| Высота | 312мм(в упаковке) |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 320мм(в упаковке) |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертор - 1 шт- Коробка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Антизалипание электрода | нет |
| Горячий старт | нет |
| Форсаж дуги | нет |
| Диаметр электрода | 1.6 — 3.2мм |
| Напряжение без нагрузки | 62В |
| Продолжительность нагрузки | 20% |
| Сварочный ток | 15 — 130А |
| Максимальный сварочный ток | 130А |
| Минимальный сварочный ток | 15А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | нет |
| Сварочный ток MMA | 15 — 130A |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 15-130 А, диаметр электрода: 1.6–3.2 мм, 2.5 кг
















