| Характеристики | |
| Вес | 22.4кг |
| Ширина | 365мм(в упаковке) |
| Высота | 495мм(в упаковке) |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 640мм(в упаковке) |
| Комплект поставки | - Инверторный сварочный аппарат MMA - 1 шт.- Коробка |
| Входное напряжение | 380 — 400В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 6мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 68В |
| Продолжительность нагрузки | 55% |
| Сварочный ток | 20 — 500А |
| Максимальный сварочный ток | 500А |
| Минимальный сварочный ток | 20А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | нет |
| Диаметр электрода ММА | 1.6 — 6мм |
| Сварочный ток MMA | 20 — 500A |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 380–400 В, сварочный ток: 20-500 А, диаметр электрода: 1.6–6 мм, 22.4 кг
















