| Характеристики | |
| Вес | 6.85кг |
| Ширина | 240мм(в упаковке) |
| Высота | 295мм(в упаковке) |
| Назначение | аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 430мм(в упаковке) |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертор - 1 шт.- Держатель электрода с кабелем - 1 шт.- Зажим заземления с кабелем - 1 шт.- Щетка - 1 шт.- Маска сварщика - 1 шт.- Инструкция- Коробка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 2 — 5мм |
| Напряжение без нагрузки | 75В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 250А |
| Максимальный сварочный ток | 250А |
| Минимальный сварочный ток | 20А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | нет |
| Сварочный ток MMA | 20 — 250A |
аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 20-250 А, диаметр электрода: 2–5 мм, 6.85 кг
















