| Характеристики | |
| Вес | 7.1кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертор;- Кабель с держателем электрода;- Кабель заземления с зажимом;- Проволочная щетка;- Плечевой ремень;- Сварочная маска;- Коробка. |
| Входное напряжение | 220В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Напряжение без нагрузки | 76В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 200А |
| Максимальный сварочный ток | 200А |
| Минимальный сварочный ток | 20А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 7.1 кг
















