| Характеристики | |
| Вес | 5.7кг |
| Ширина | 245мм |
| Высота | 325мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 395мм |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертор - 1 шт- Кабель с держателем электрода - 1 шт.- Кабель заземления с зажимом - 1 шт.- Проволочная щетка - 1 шт.- Плечевой ремень - 1 шт.- Сварочная маска - 1 шт.- Коробка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Напряжение без нагрузки | 65В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 160А |
| Максимальный сварочный ток | 160А |
| Минимальный сварочный ток | 20А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 20-160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 5.7 кг
















