| Характеристики | |
| Вес | 3.9кг |
| Ширина | 230мм |
| Высота | 280мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 275мм |
| Комплект поставки | - Сварочный инвертор - 1 шт- Кабель с держателем электрода - 1 шт.- Кабель заземления с зажимом - 1 шт.- Проволочная щетка - 1 шт.- Плечевой ремень - 1 шт.- Сварочная маска - 1 шт.- Коробка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 3.2мм |
| Напряжение без нагрузки | 65В |
| Продолжительность нагрузки | 30% |
| Сварочный ток | 10 — 130А |
| Максимальный сварочный ток | 130А |
| Минимальный сварочный ток | 10А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 10-130 А, диаметр электрода: 1.6–3.2 мм, 3.9 кг
















