| Характеристики | |
| Вес | 2.7кг |
| Ширина | 120мм |
| Высота | 170мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 280мм |
| Комплект поставки | Руководство по эксплуатации 1Адреса гарантийных мастерских 1Упаковка 1Щетка металлическая 1Кабель с зажимом 1Кабель с электрододержателем 1Аппарат АСИ 1 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Напряжение без нагрузки | 36В |
| Продолжительность нагрузки | 70% |
| Сварочный ток | 20 — 250А |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 20–250 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 2.7 кг

















