| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Комплект поставки | - Щетка металлическая - Кабель с зажимом - Кабель с электрододержателем - Аппарат АСИ |
| Входное напряжение | 150 — 240В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Мощность при максимальном токе | 6.6кВт |
| Напряжение без нагрузки | 70В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 230А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 150–240 В, сварочный ток: 20–230 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 3.5 кг




















