| Характеристики | |
| Вес | 3.5кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Комплект поставки | - Щетка металлическая - Кабель с зажимом - Кабель с электрододержателем - Аппарат АСИ |
| Входное напряжение | 150 — 240В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Мощность при максимальном токе | 6кВт |
| Сварочный ток | 20 — 210А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 150–240 В, сварочный ток: 20–210 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.5 кг




















