| Характеристики | |
| Вес | 8.6кг |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Комплект поставки | - Полуавтомат сварочный;- Горелка сварочная MIG - 3 метра;- Клемма заземления - 1,2 метра;- Щиток сварщика;- Щетка для удаления шлака;- Руководство по эксплуатации. |
| Входное напряжение | 220 В (стабильная работа в сетях с пониженным напряжением от 160В) |
| Антизалипание электрода | нет |
| Горячий старт | нет |
| Форсаж дуги | нет |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 4.3кВт |
| Напряжение без нагрузки | 21В |
| Продолжительность нагрузки | 60% (при 40С - 20 %) |
| Сварочный ток | 30 — 250А |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 0.8мм |
| Синергетический режим | нет |
полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 30–250 А, 8.6 кг
















