| Характеристики | |
| Вес | 8.9кг (в упаковке) |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Комплект поставки | - Инверторный полуавтомат;- Горелка сварочная 2 метра (подключена к аппарату);- Электрододержатель с кабелем 1,2 м;- Клемма заземления с кабелем 1,2 м;- Подающий ролик для проволоки 0,6-0,8 мм (установлен в механизм подачи проволоки);- Маска сварщика;- Щетка. |
| Входное напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Мощность при максимальном токе | 3.5кВт |
| Напряжение без нагрузки | 62В |
| Продолжительность нагрузки | 50% (при 20С, 40С - 15%) |
| Сварочный ток | 120А (ММА/TIG: 100А; MIG: 120A) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1мм |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 120 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 8.9 кг
















