| Характеристики | |
| Вес | 3.4кг |
| Ширина | 215мм (в упаковке) |
| Высота | 180мм (в упаковке) |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 270мм (в упаковке) |
| Комплект поставки | Кабель с электрододержателемКабель с клеммой заземления |
| Входное напряжение | 220 В (от 150 в) |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 5.8кВт |
| Напряжение без нагрузки | 50В |
| Продолжительность нагрузки | 70% (при максимальном токе) |
| Сварочный ток | 20 — 180А |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 20–180 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3.4 кг




















