| Характеристики | |
| Вес | 9.5кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Комплект поставки | - Сварочный полуавтомат с силовым кабелем - 1 шт.- Кабель ССА с электрододержателем - 1 шт.- Кабель ССА с зажимом заземления - 1 шт.- Горелка - 1 шт.- Зачистная щетка - 1 шт.- Токосъемный наконечник - 2 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Мощность при максимальном токе | 7кВт |
| Продолжительность нагрузки | 85% |
| Сварочный ток | 40 — 250А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Емкость катушки с проволокой | 5кг |
| Максимальный сварочный ток | 250А |
| Минимальный сварочный ток | 40А |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 40-250 А, 9.5 кг
















