| Характеристики | |
| Вес | 2.55кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат 1 шт.- Кабель с электрододержателем (1,2 м) 1 шт .- Кабель с клеммой заземления (1,2 м) 1 шт .- Щетка 1 шт.- Плечевой ремень 1 шт.- Руководство по эксплуатации |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 3.2мм |
| Мощность при максимальном токе | 4.2кВт |
| Продолжительность нагрузки | 25% |
| Сварочный ток | 20 — 250А |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 20–250 А, диаметр электрода: 1.6–3.2 мм, 2.55 кг
















