| Характеристики | |
| Вес | 3.65кг |
| Ширина | 135мм |
| Высота | 225мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 370мм |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат;- Кабель для подключения к сети;- Кабель с электрододержателем;- Кабель с клеммой заземления; |
| Входное напряжение | 220 В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Мощность при максимальном токе | 5.5кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 10 — 250А |
ручная дуговая сварка (MMA), 220 В, сварочный ток: 10–250 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 3.65 кг




















