| Характеристики | |
| Вес | 7.5кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Комплект поставки | - Сварочный полуавтомат с силовым кабелем - 1 шт.- Кабель ССА с электрододержателем - 1 шт.- Кабель ССА с зажимом заземления - 1 шт.- Горелка - 1 шт.- Зачистная щетка - 1 шт.- Токосъемный наконечник - 2 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Мощность при максимальном токе | 5.6кВт |
| Продолжительность нагрузки | 85% |
| Сварочный ток | 40 — 200А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1кг |
| Максимальный сварочный ток | 200А |
| Минимальный сварочный ток | 40А |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 40-200 А, 7.5 кг
















