| Характеристики | |
| Вес | 2.73кг |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат 1 ш.- Кабель с электрододержателем (1,5 м) 1 шт.- Кабель с клеммой заземления (1,5 м) 1 шт.- Щетка 1 шт.- Плечевой ремень 1 шт.- Руководство по эксплуатации- Коробка |
| Входное напряжение | 220 — 240В |
| Антизалипание электрода | нет |
| Горячий старт | нет |
| Форсаж дуги | нет |
| Диаметр электрода | 1.6 — 3.2мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 4.4кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 200А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220–240 В, сварочный ток: 20–200 А, диаметр электрода: 1.6–3.2 мм, 2.73 кг
















