| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Ширина | 176мм |
| Высота | 215мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 291мм |
| Комплект поставки | - Инверторный аппарат 1шт.- Руководство по эксплуатации 1шт.- Гарантийный талон 1 шт.- Наплечный ремень 1шт.- Кабель электрододержателя 1шт.- Кабель заземления (с зажимом заземления) 1шт. |
| Входное напряжение | 220В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 20 — 225А |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20–225 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 3 кг




















