| Характеристики | |
| Вес | 6.1кг (в упаковке) |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Комплект поставки | - Полуавтомат с сетевым кабелем. - Зажим для заземления. - Электродержатель. - Горелка для полуавтоматической сварки.- Инструкция. Гарантийный талон. |
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Мощность при максимальном токе | 4.6кВт |
| Сварочный ток | 40 — 200А |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1мм |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 40–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 6.1 кг




















