| Характеристики | |
| Вес | 7.2кг |
| Ширина | 250мм(в упаковке) |
| Высота | 340мм(в упаковке) |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 480мм(в упаковке) |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат полуавтоматического типа;- Сварочный еврорукав для полуавтоматов 3 м;- Кабель с зажимом заземления 1,8 м; - Кабель с держателем электрода 1,8 м;- Руководство по эксплуатации;- Гарантийный талон. |
| Входное напряжение | 220В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 5.8кВт |
| Продолжительность нагрузки | 50% |
| Сварочный ток | 20 — 250А |
| Вилка в комплекте | нет |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Емкость катушки с проволокой | 5кг |
| Максимальный сварочный ток | 250А |
| Минимальный сварочный ток | 20А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-250 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 7.2 кг
















