| Характеристики | |
| Вес | 3кг |
| Ширина | 110мм |
| Высота | 160мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 250мм |
| Комплект поставки | - кабель заземления (массы), - кабель с электрододержателем, - щетка с молотком, - щиток сварщика, - ремень. |
| Входное напряжение | 140 — 220В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Мощность при максимальном токе | 4.5кВт |
| Напряжение без нагрузки | 63В |
| Продолжительность нагрузки | 70% |
| Сварочный ток | 20 — 165А |
| Максимальный сварочный ток | 165А |
| Минимальный сварочный ток | 20А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
| Синергетический режим | нет |
| Диаметр электрода ММА | 1.6 — 4мм |
| Сварочный ток MMA | 20 — 165A |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 140–220 В, сварочный ток: 20-165 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 3 кг




















