| Характеристики | |
| Вес | 4.3кг |
| Ширина | 126мм |
| Высота | 193мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 323мм |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат 1 шт.- Кабель держателя электродов 1 шт.- Держатель электродов 1 шт- Обратный кабель 1 шт.- Зажим на массу 1 шт- Инструкция по эксплуатации 1 шт- Пластиковый кейс |
| Входное напряжение | 230В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 6.72кВт |
| Напряжение без нагрузки | 70В |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 20 — 230А |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 20–230 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 4.3 кг
















