| Характеристики | |
| Вес | 2.9кг |
| Ширина | 98мм |
| Высота | 250мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 250мм |
| Комплект поставки | - Кабель держателя электродов, 3м - 1 шт.- Держатель электродов, 200А - 1 шт.- Обратный кабель, 2м - 1 шт.- Зажим на массу, 300А - 1 шт.- Инструкция по эксплуатации - 1 шт. |
| Входное напряжение | 160 — 230В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 6.6кВт |
| Напряжение без нагрузки | 70В |
| Продолжительность нагрузки | 30% |
| Сварочный ток | 20 — 160А |
| Максимальный сварочный ток | 160А |
| Минимальный сварочный ток | 20А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 160–230 В, сварочный ток: 20-160 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 2.9 кг




















