| Характеристики | |
| Вес | 7.6кг |
| Ширина | 190мм |
| Высота | 310мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 400мм |
| Комплект поставки | - Горелка MIG 15AK, 1.7м - 1 шт, - Газовый шланг 2 м - 1 шт, - Зажим на массу 300А - 1 шт, - Контактный наконечник 0.8 мм - 1 шт, - Контактный наконечник 1.0 мм - 1 шт, - Хомуты - 2 шт, - Ключ сварочной горелки - 1 шт |
| Входное напряжение | 230В |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 7.6кВт |
| Напряжение без нагрузки | 62В |
| Сварочный ток | 20 — 200А |
| Максимальный сварочный ток | 200А |
| Минимальный сварочный ток | 20А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | есть |
| Сварочный ток MMA | 20 — 200A |
| Сварочный ток MIG/MAG | 50 — 200А |
| Сварочный ток TIG | 20 — 200А |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 20-200 А, 7.6 кг




















