| Характеристики | |
| Вес | 3.2кг |
| Ширина | 160мм |
| Высота | 230мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 265мм |
| Комплект поставки | - съёмная горелка MK14, 1.7м - 1 шт, - кабель 14мм2 - 1шт, - зажим на массу 300А - 1 шт, - ролик подачи с V-образной канавкой и насечками для работы с порошковой проволокой 0.8-1.0мм, - контактный наконечник 1.0 мм - 1 шт, - контактный наконечник 0.8 мм - 1 шт |
| Входное напряжение | 160 — 220В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 3.12кВт |
| Напряжение без нагрузки | 66В |
| Продолжительность нагрузки | 25% |
| Сварочный ток | 20 — 140А |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1мм |
| Максимальный сварочный ток | 140А |
| Минимальный сварочный ток | 20А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
| Синергетический режим | есть |
| Сварочный ток MMA | 20 — 100A |
| Сварочный ток MIG/MAG | 20 — 140А |
| Сварочный ток TIG | 20 — 100А |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (FLUX/FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 160–220 В, сварочный ток: 20-140 А, 3.2 кг




















