| Характеристики | |
| Вес | 3.4кг |
| Ширина | 160мм |
| Высота | 230мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 265мм |
| Комплект поставки | - Съёмная горелка MIG 14АК, 1,7 м - 1 шт;- Кабель 16мм2;- Зажим на массу 300А - 1 шт;- Ролик подачи с V-образной канавкой и насечками для работы с порошковой проволокой 0.8-1.0 мм. |
| Входное напряжение | 220В |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 3.9кВт |
| Напряжение без нагрузки | 66В |
| Продолжительность нагрузки | 25% |
| Сварочный ток | 20 — 140А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Максимальный сварочный ток | 140А |
| Минимальный сварочный ток | 20А |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 220 В, сварочный ток: 20-140 А, 3.4 кг
















