| Характеристики | |
| Вес | 9.8кг |
| Ширина | 140мм |
| Высота | 270мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 370мм |
| Комплект поставки | Кабель сварочный 2.5м - 2 штДержатель электродов 200А - 1 штЗажим на массу 200А - 1 штГорелка аргонодуговая 4м - 1 штГазовый рукав 3м - 1 штКомплект цанг и сопел |
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 6.8кВт |
| Напряжение без нагрузки | 65В |
| Продолжительность нагрузки | 60% (при 40) |
| Сварочный ток | 5 — 200А (20-160 MMA) |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), 220 В, сварочный ток: 5–200 А, 9.8 кг

















