| Характеристики | |
| Вес | 6.7кг |
| Ширина | 250мм |
| Высота | 310мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 410мм |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат 1 шт.- Кабель сварочный, 2м 1 шт- Зажим на массу, 300 А 1 шт.- Горелка аргонодуговая, 4м 1 шт.- Газовый шланг, 2м 1 шт.- Сопло горелки 1 к-т.- Цанга 1 к-т.- Вольфрамовый электрод, 150мм 1 к-т.- Руководство по эксплуатации 1 шт. |
| Входное напряжение | 140 — 230В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 5.44кВт |
| Напряжение без нагрузки | 70В |
| Продолжительность нагрузки | 60% (при 40) |
| Сварочный ток | 10 — 200А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 140–230 В, сварочный ток: 10–200 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 6.7 кг

















