| Характеристики | |
| Вес | 13.25кг |
| Ширина | 210мм |
| Высота | 380мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 470мм |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат 1 шт.- Кабель сварочный, 2м 1 шт- Зажим на массу 1 шт.- Горелка аргонодуговая TIG-26, 4м 1 шт.- Газовый шланг 11*6 с хомутами, 3м 1 шт.- Сопла горелки защитные 1 к-т.- Цанги крепления электрода 1 к-т- Вольфрамовый электрод, 150мм 1 шт.- Руководство по эксплуатации 1 шт. |
| Входное напряжение | 160 — 230В |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 5.6кВт |
| Напряжение без нагрузки | 68В |
| Продолжительность нагрузки | 60% (при 40) |
| Сварочный ток | 5 — 200А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
| Синергетический режим | есть |
















