| Характеристики | |
| Вес | 9.45кг |
| Ширина | 180мм |
| Высота | 350мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 470мм |
| Комплект поставки | - Горелка аргонодуговая TIG-26, 4м - 1 шт;- Зажим на массу 300А - 1 шт;- Кабель сварочный 20мм2, 2м - 1шт;- Газовый рукав 1.5м, 6мм - 1шт. |
| Входное напряжение | 160 — 230В |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 65В |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 5 — 160А |
| Максимальный сварочный ток | 160А |
| Минимальный сварочный ток | 5А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 160–230 В, сварочный ток: 5-160 А, 9.45 кг
















