| Характеристики | |
| Вес | 113кг |
| Ширина | 300мм |
| Высота | 545мм |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Длина | 695мм |
| Комплект поставки | - Станция охлаждения- Транспортировочная тележка- Выносной подающих механизм - Пакет промежуточных кабелей 2м(*)- Горелка с жидкостным охлаждением MIG 501D, 3м.- Комплект V-образных роликов для работы со стальной проволокой - Комплект U-образных роликов для работы с алюминиевой проволокой - Кабель массы 50мм2, 3 метра- Зажим на массу 500А |
| Входное напряжение | 400В |
| Мощность при максимальном токе | 11.2кВт |
| Напряжение без нагрузки | 97В |
| Продолжительность нагрузки | 100% |
| Сварочный ток | 50 — 350А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1.6мм |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Сварочный ток MIG | 50 — 350А |
полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 400 В, 113 кг




















