| Характеристики | |
| Вес | 27кг |
| Ширина | 260мм |
| Высота | 480мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 540мм |
| Комплект поставки | - Горелка аргонодуговая WP-18, 4м - 1 шт;- Зажим на массу - 1 шт;- Кабель сварочный 16мм2, 2м - 1шт;- Газовый рукав 2м, 6мм - 1шт. |
| Входное напряжение | 380В |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 7.6кВт |
| Напряжение без нагрузки | 68В |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 5 — 315А |
| Максимальный сварочный ток | 315А |
| Минимальный сварочный ток | 5А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 380 В, сварочный ток: 5-315 А, 27 кг
















