| Характеристики | |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW) |
| Комплект поставки | - сварочный аппарат- кабель заземления с зажимом массы 1 шт.- горелка MB36KD, 4 метра - 1 шт.- комплект роликов подачи с V-образной канавкой для работы со стальной проволокой 1.0-1.2/1.2-1.6- кабель 70mm2, 4 метра - 1 шт.- зажим на массу 500А - 1 шт. |
| Входное напряжение | 380 — 400В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 19.2кВт |
| Напряжение без нагрузки | 77В |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 50 — 500А |
| Диаметр проволоки | 1 — 1.6мм |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), входное напряжение 380–400 В, сварочный ток: 50–500 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм
















