| Характеристики | |
| Вес | 61кг |
| Назначение | полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Комплект поставки | - горелка MB36KD, 4 метра - 1 шт.- комплект роликов подачи с V-образной канавкой для работы со стальной проволокой 0.8/1.0, 1.0/1.2, 1.2/1.6мм- шланг для подключения газа- кабель 35mm2, 5 метров - 1 шт.- зажим на массу 500А - 1 шт. |
| Входное напряжение | 400В |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 11.2кВт |
| Напряжение без нагрузки | 75В |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 40 — 350А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1.2мм |
| Синергетический режим | есть |
полуавтоматическая сварка (MIG MAG), входное напряжение 400 В, сварочный ток: 40–350 А, 61 кг
















