| Характеристики | |
| Вес | 5.2кг |
| Ширина | 148мм |
| Высота | 269мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 353.5мм |
| Комплект поставки | - Держатель электродов с кабелем, - Обратный кабель с зажимом массы |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 6.4кВт |
| Напряжение без нагрузки | 92В |
| Продолжительность нагрузки | 30% |
| Сварочный ток | 30 — 200А |
| Максимальный сварочный ток | 200А |
| Минимальный сварочный ток | 30А |
| Синергетический режим | нет |
| Сварочный ток TIG | 10 — 200А |
ручная дуговая сварка (MMA)/аргонодуговая сварка (TIG), сварочный ток: 30-200 А, 5.2 кг




















