| Характеристики | |
| Вес | 15кг |
| Ширина | 228мм |
| Высота | 403мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 486мм |
| Комплект поставки | - Кабель 35mm2, 3 метра - 2 шт; - Зажим на массу 500А - 1 шт; - Держатель электродов 500А - 1 шт. |
| Входное напряжение | 400В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 15.2кВт |
| Напряжение без нагрузки | 65В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 40 — 320А |
| Максимальный сварочный ток | 320А |
| Минимальный сварочный ток | 40А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Сварочный ток MMA | 40 — 320A |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 400 В, сварочный ток: 40-320 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 15 кг




















