| Характеристики | |
| Вес | 11.5кг |
| Ширина | 194мм |
| Высота | 353мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA) |
| Длина | 446мм |
| Комплект поставки | - кабель 35mm2, 3 метра - 2 шт.- зажим на массу 500А - 1 шт.- держатель электродов 500А - 1 шт. |
| Входное напряжение | 380В |
| Горячий старт | есть |
| Диаметр электрода | 4 — 5мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 10.5кВт |
| Напряжение без нагрузки | 70В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 30 — 250А |
| Максимальный сварочный ток | 250А |
| Минимальный сварочный ток | 30А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Сварочный ток MMA | 30 — 250A |
ручная дуговая сварка (MMA), входное напряжение 380 В, сварочный ток: 30-250 А, диаметр электрода: 4–5 мм, 11.5 кг




















