| Характеристики | |
| Вес | 33кг |
| Ширина | 360мм |
| Высота | 585мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 667мм |
| Комплект поставки | - горелка MIG-24, 3 метра - 1 шт.- кабель 25mm2, 3 метра - 1 шт.- зажим на массу 300А - 1 шт.- газовый шланг с комплектом хомутов диаметр 9мм, 3м - 1шт.- ролик подачи с V-образной канавкой для стальной проволоки 0.8-1.0мм.- ролик с U-образной канавкой для алюминиевой проволоки 1.0-1.2мм. |
| Входное напряжение | 230В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 5мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 9.6кВт |
| Напряжение без нагрузки | 63В |
| Продолжительность нагрузки | 40% |
| Сварочный ток | 10 — 250А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1.2мм |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 10–250 А, диаметр электрода: 1.6–5 мм, 33 кг
















