| Характеристики | |
| Вес | 10кг |
| Ширина | 200мм |
| Высота | 305мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 445мм |
| Комплект поставки | - Штуцер для подключения защитного газа - 8мм- Горелка для полуавтоматической сварки MIG 15 - 3м- Обратный 25мм2 кабель с зажимом массы - 2.5м- Кабель 25мм2 с держателем электрода - 2.5м - Ролик подачи с V-образной канавкой для работы со стальной проволокой 0.6-0.8 мм |
| Входное напряжение | 170 — 250В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 6.44кВт |
| Напряжение без нагрузки | 66В |
| Продолжительность нагрузки | 25% |
| Сварочный ток | 20 — 200А |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 2мм |
| Емкость катушки с проволокой | 1 — 5кг |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 170–250 В, сварочный ток: 20–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 10 кг
















