| Характеристики | |
| Вес | 11.7кг |
| Ширина | 200мм |
| Высота | 305мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Длина | 445мм |
| Комплект поставки | - Горелка для полуавтоматической сварки 3м;- Обратный кабель с зажимом массы 2.5м;- Кабель с держателем электрода 2.5м;- Ролик подачи с V-образной канавкой для работы со стальной проволкой 0.6-0.8 мм. |
| Входное напряжение | 220 В |
| Антизалипание электрода | нет |
| Горячий старт | нет |
| Форсаж дуги | нет |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 6.6кВт |
| Напряжение без нагрузки | 65В |
| Продолжительность нагрузки | 30% |
| Сварочный ток | 35 — 200А (ММА: 35-180А) |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1мм |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 220 В, сварочный ток: 35–200 А, 11.7 кг




















