| Характеристики | |
| Вес | 16.4кг |
| Ширина | 235мм |
| Высота | 430мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 600мм |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат 1 шт.- Руководство по эксплуатации 1 шт.- Кабель заземления с зажимом массы 1 шт.- Горелка для полуавтоматической сварки, 3м 1 шт.- Кабель с держателем электрода 1 шт.- Газовый рукав 1 шт. |
| Входное напряжение | 230В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 6.96кВт |
| Напряжение без нагрузки | 62В |
| Продолжительность нагрузки | 25% (при 40 ) |
| Сварочный ток | 30 — 200А |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1.2мм |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 30–200 А, 16.4 кг
















