| Характеристики | |
| Вес | 8.9кг |
| Ширина | 200мм |
| Высота | 330мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 400мм |
| Комплект поставки | - Штуцер для подключения защиного газа - 8мм- Горелка для полуавтоматической сварки MIG 15 - 3м- Обратный кабель с зажимом массы - 2.5м- Кабель с держателем электрода - 2.5м - Ролик подачи с V-образной канавкой для работы со стальной проволокой 0.6-0.8 мм |
| Входное напряжение | 230В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Диаметр электрода | 1.6 — 4мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 6.44кВт |
| Напряжение без нагрузки | 60В |
| Продолжительность нагрузки | 25% (при 40С) |
| Сварочный ток | 20 — 200А |
| Диаметр проволоки | 0.6 — 1мм |
| Синергетический режим | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 20–200 А, диаметр электрода: 1.6–4 мм, 8.9 кг
















