| Характеристики | |
| Вес | 9.75кг |
| Ширина | 2000мм |
| Высота | 305мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 445мм |
| Комплект поставки | - Штуцер для подключения защитного газа - 8мм- Горелка для полуавтоматической сварки MIG 15 - 3м- Обратный 25мм2 кабель с зажимом массы - 2.5м- Кабель 25мм2 с держателем электрода - 2.5м - Ролик подачи с V-образной канавкой для работы со стальной проволокой 0.6-0.8 мм |
| Входное напряжение | 230В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 5.4кВт |
| Напряжение без нагрузки | 66В |
| Продолжительность нагрузки | 25% |
| Сварочный ток | 40 — 160А(MIG/MAG - 35-180A; TIG: 20-160A) |
| Максимальный сварочный ток | 160А |
| Минимальный сварочный ток | 40А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Синергетический режим | нет |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 40-160 А, 9.75 кг
















