| Характеристики | |
| Вес | 9.46кг |
| Ширина | 200мм |
| Высота | 305мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 445мм |
| Комплект поставки | - Штуцер для подключения защитного газа - 8мм- Горелка для полуавтоматической сварки MIG 15 - 3м- Обратный 25мм2 кабель с зажимом массы - 2.5м- Кабель 25мм2 с держателем электрода - 2.5м - Ролик подачи с V-образной канавкой для работы со стальной проволокой 0.6-0.8 мм |
| Входное напряжение | 230В |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 4.78кВт |
| Напряжение без нагрузки | 66В |
| Сварочный ток | 40 — 140А(MIG/MAG: 30-160A; TIG: 20-140A) |
| Максимальный сварочный ток | 140А |
| Минимальный сварочный ток | 40А |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 40-140 А, 9.46 кг




















