| Характеристики | |
| Вес | 11.7кг |
| Ширина | 200мм |
| Высота | 375мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 465мм |
| Комплект поставки | - Комплект ЗИП к горелке MIG; - Кабель с электрододержателем 1.6 м; - Кабель с клеммой заземления, - Горелка SN15, 3м, - Тефлоновый канал для работы с Al, 1.0-1.2мм, 3м |
| Входное напряжение | 187 — 220В |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 6.44кВт |
| Напряжение без нагрузки | 60В |
| Продолжительность нагрузки | 25% |
| Сварочный ток | 30 — 160А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1мм |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | есть |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG FCAW)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 187–220 В, сварочный ток: 30–160 А, 11.7 кг
















