| Характеристики | |
| Вес | 7.6кг |
| Ширина | 200мм |
| Высота | 330мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG), аргонодуговая сварка (TIG) |
| Длина | 400мм |
| Комплект поставки | - Сварочный аппарат 1 шт.- Руководство по эксплуатации 1 шт.- Кабель заземления с зажимом массы 1 шт.- Горелка для полуавтоматической сварки, 3м 1 шт.- Кабель с держателем электрода 1 шт |
| Входное напряжение | 230В |
| Антизалипание электрода | есть |
| Горячий старт | есть |
| Форсаж дуги | есть |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Мощность при максимальном токе | 4.78кВт |
| Напряжение без нагрузки | 60В |
| Продолжительность нагрузки | 25% (при максимальном сварочном токе) |
| Сварочный ток | 25 — 160А |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG)/аргонодуговая сварка (TIG), входное напряжение 230 В, сварочный ток: 25–160 А, 7.6 кг
















