| Характеристики | |
| Вес | 42кг |
| Ширина | 320мм |
| Высота | 640мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Длина | 670мм |
| Комплект поставки | - полуавтоматическая горелка MIG 36, 3 метра - 1 шт.- кабель 70мм2, 4 метра - 1 шт.- зажим на массу 600А - 1 шт. |
| Входное напряжение | 380 В |
| Диаметр электрода | 1 — 1.6мм |
| Класс изоляции | H (180C) |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 80 — 500А |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 380 В, сварочный ток: 80–500 А, диаметр электрода: 1–1.6 мм, 42 кг



















