| Характеристики | |
| Вес | 30кг |
| Ширина | 280мм |
| Высота | 545мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) |
| Длина | 550мм |
| Комплект поставки | - Горелка MIG 36 3 метра - 1 шт;, - Кабель 35 мм2, 4 метра - 1 шт;, - Зажим на массу 500А - 1 шт;, - Комплект роликов с V-образной канавкой 1.0-1.2 1.2-1.6мм. |
| Входное напряжение | 380В |
| Диаметр электрода | 1 — 5мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Мощность при максимальном токе | 16кВт |
| Напряжение без нагрузки | 61В |
| Продолжительность нагрузки | 35% |
| Сварочный ток | 60 — 350А |
| Диаметр проволоки | 0.8 — 1.2мм |
| Максимальный сварочный ток | 350А |
| Минимальный сварочный ток | 60А |
| Работа в сетях с пониженным напряжением | нет |
| Диаметр электрода ММА | 1 — 5мм |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG/MAG), входное напряжение 380 В, сварочный ток: 60-350 А, диаметр электрода: 1–5 мм, 30 кг




















