| Характеристики | |
| Вес | 36кг |
| Ширина | 280мм |
| Высота | 545мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Длина | 550мм |
| Комплект поставки | - горелка MIG-MAG 3 метра - 1 шт.- кабель 35mm2, 4 метра - 1 шт.- зажим на массу 500А - 1 шт. |
| Входное напряжение | 380 В |
| Диаметр электрода | 0.8 — 1.2мм |
| Класс изоляции | F (155C) |
| Напряжение без нагрузки | 50В |
| Продолжительность нагрузки | 60% |
| Сварочный ток | 60 — 350А |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 380 В, сварочный ток: 60–350 А, диаметр электрода: 0.8–1.2 мм, 36 кг



















