| Характеристики | |
| Цвет | синий |
| Вес | 25кг |
| Ширина | 234мм |
| Высота | 425мм |
| Назначение | ручная дуговая сварка (MMA), полуавтоматическая сварка (MIG MAG) |
| Длина | 485мм |
| Комплект поставки | горелка MIG 26 3 метра — 1 шт.кабель 35mm2, 3 метра — 1 шт.держатель электрода — 1шт.зажим на массу 300А — 1 шт. |
| Входное напряжение | 380 В |
| Диаметр электрода | 0.8 — 1.2мм (проволока) |
| Напряжение без нагрузки | 56В |
| Продолжительность нагрузки | 35% |
| Сварочный ток | 50 — 300А (70-300 MMA) |
ручная дуговая сварка (MMA)/полуавтоматическая сварка (MIG MAG), 380 В, сварочный ток: 50–300 А, диаметр электрода: 0.8–1.2 мм, 25 кг




















